Рустам

а вам когда нибудь приходилось становится жертвой мошенников?

расскажите свои истории. Интересно послушать что творится у нас в мире

Татьяна Пейчинович

Иногда играл с товарищем в карты на деньги, почему-то ему часто везло, потом узнал что он со многими играет в карты на деньги и всех выигрывает... предъявить ему нечего но играть с ним перестал и вообще перестал играть на деньги.
Мне урок что полностью доверять нельзя никому.

Алла Сёмина

Когда в начале 90х проституткой работала, то как в песне у Вилли Токарева, меня и грабили и просто не платили.. . фирму мою как-то кинули по мелочи, тупо взяли предоплату за инструмент, недели три мозги парили потом вообще исчезли. А так чтоб действительно Жертвой.... тьфу-тьфу не бьіло.

Наталья Соловьева

Это было давно, в 90-х лохматых. Я решил поиграть в шахматы по переписке, которую организовал некий Фонд Кроули, а призом была поездка в Лондон. Объявление было напечатано в шахматном журнале "64". Вообщем я отправил 400 рублей на счет этому Кроули и стал ждать когда мне начнут приходить письма от других шахматистов. Вполне понятно, что ничего мне не пришло и тогда я сам стал писать письма Кроули, благо его адрес был в рекламе. Ответа опять не было, я наконец понял, что я лошара и неудачник, которого ловко развели на бабло. И тут ВНЕЗАПНО пришло письмо от Кроули. Я обрадованно вскрыл письмо. . .но мои надежды не оправдались. . .в письме была реклама какого-то препарата от псориаза с предложением приобрести препарат. Наверно Кроули подумал, что от переживаний у меня от переживаний начались нервные дерматиты и решил помочь. Вот такая история.