Сергей

Вы когда ни будь становились жертвами телефонных разагрышей?

Примерно в октябре или нобря в мою комнату приползла моя же бабушка, бледная как смерть. Сказала что звонят из прокуратуры и сообщают что мой брат который по природе своей почти "божий одуванчик" сбил человека несясь на большой скорости по трассе с ограничением и сбил там человека, и якобы хочет за это откупиться, Бабушка само собой пыталась отнести деньги (надо было положить в банкомат) . Но мне хватило ума позвонить самому брату, он сказал что все хорошо и он уже едет домой. А на днях позвонили в другую часть нашей семьи, тоже бабушке, и сказали что ее новый зять попался на наркотиках, тетушка чуть не родила раньше времени, но в этот раз мама подсуетилась позвонив знакомому полицейскому, он обьяснил что никогда офишировать то что нашли наркотики у человека не будут, а по тихому приедут с обыском. Что я хочу этим сказать, будьте пожалуйста осторожнее! Обьясните бабушкам и дедушкам что эти люди не имеют морально-этических правил и границ, им нужны только ДЕНЬГИ. Пока не будете уверены на 100% не смейте вестись! Они очень ловко вами манипулируют, так может любой психолог, старайтесь оберегать себя и близких.

P.S Моему брату (21 год ему тогда было) позвонил внук и сказал что разбил какому то мажору машину и ему нужны бабки 😄 внуку было 25

Анастасия Крутова

Жестокие розыгрыши. В моем детстве было иначе. Нас не разыгрывали, а мы сами это делали. Однажды позвонили в магазин и заказали коробку шоколадных яиц 🙂. Это была не моя идея. Ничего не принесли, конечно, но мы сильно вдохновились. А стала постарше, последним телефонным розыгрышем было позвонить наугад и сказать "весь город тонет". Говорил брат, а я взяла кружку с водой и стала булькать, и смеяться с водой во рту. Так что не очень получилось 🙂.

Вообще когда звонят аферисты не надо оставлять все как есть. Нужно сходить в полицию. Это же серьезно, раз вам уже периодически названивают.

Витя Шаталов

один гандурасский житель к подруге на мобилу звякнул и материл её потом угрожал -номер естественно скрыт -обратились в полицию -написали заявление больше пол года нет ответа от них -ждём ещё пол года и устрорим разнос мусарни за бездействие и халатное отношение к своим обязаностям -нахера мне такая милиция которая не может оградить бабьё от хулиганов телефонных!

Азиз Бойбобоев

Меня трудно разыграть.