Алена Жигалкина

Если вы считаете полицию мусором, то к кому вы обращаетесь когда становитесь жертвами преступников?

Алена Пажетных

Вот-вот, все полицию ругают последними словами, а чуть что - бегут туда за помощью.))

Анюта Воронина

Те кто их считает мусором, к ним не обращаются.

Юлия

К другим преступникам.

Андрей Осокин

Это не мы, это аббревиатура такая у них была : МУС--Московский Уголовный Сыск....

Светлана Прохорова

ну не в полицию. из огня да в полымя. да и особой розницы я не вижу.

Се
Сергей

К Богу.

Vladimir Rodin

мусор пошло от аббревиатуры МУС - московский уголовный сыск, на воротничке форменной одежды которых была прикеплена металлическая эмблема с изображением собаки породы легавая. Отсюда и второе прозвище.

Инна

пока не приходилось становиться жертвой. Но чтобы бездыханными жертвами не стали мои оппоненты - сначала обращаюсь в полицию - таков закон и порядок, а полиция им сохраняет жизнь и здоровье.

Мария Яковлева

к бандитам там честно решают проблемы

Юл
Юлия

А я не считаю.

Виктория

Есть и нормальные ребята, но они не задерживаются...

Екатерина Милорадова

я обращалась 2 раза и каждый раз полиция вела себя как преступники.