Леська Воронич

Зачем люди издеваются друг над другом?

Евгения Левина

Издеваются над другими только люди которые слабы духом и не могут канфликт решить любо компромисом либо словами

Алексей Суровец

очищают друг друга

Влад Ланевский

самоутверждение

ДА
Джон Абрахам

Они так низко пали, что стали марионетками в руках злых и коварных слуг сатаны. Они и сами не рады, но справиться с собой уже не могут.. . Способности любить, жалеть и сострадать себе подобным в них почти не осталось. Им нужна Помощь Бога.

Janna Carapencova

Не умеют исправляться по человеческий