Алексей Зайцев

Люди унижают другого только когда у них поддержка есть???

То есть если чела унижает другой в новом коллективе. Ему тоже лучше сначала друга хотя бы одного найти а потом чморить нового врага с другом?? Все только с поддержкой чморят? Если один в новом коллективе попытаешься чморить врага то все сожрут? Ведь они давно знакомы, а тебя знать не знают. Лучше сначала хотя бы одного друга обрести???? И чморить нужно когда друзья есть? (хотя так гниды делают. но по-моему все только так и делают. то есть чморят не в одинокого а с друзьями)

значит коллектив гнилой попался

Екатерина Становова

В нормальном коллективе новым членам помогают, а не "чмырят".

Анастасия Лебедева

надо обороняться

Наталия Галкина

Или когда чувствуют доминирование...

Константин Самойлов

Ты дай в ухо ему. Потом запинай ногами до блевотины. Остальные язык в жопу засунут.

Андрей Анисимов

побеждает не тот кто сильнее, а тот, кто не сдается!