Гуля Шаумурунова

Как можно подойти к парню если он все время ходит с другом который всех унижает?

Леся

высмеять друга, так что упражняйся в остроумии))

Александр Иванов

это защита такая у его друга... столько комплексов у него... это как в шахматах... сицилианская защита-это защита методом нападения... нападает первым что б не успели одуматься и не начали чмырить его... а только отбивались

Ан
Андрей

Вспомнить мудрую вещь: "..скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты".. и на кой тебе вобще подходить

Андрей

Подойди и скажи другу, пусть пока пойдет погуляет. Пока ты с парнем будешь говорить. 🙂

Саня

берешь белую футболку, заказываешь к ней рисунок:

и с лыбой подходишь знакомиться)))))) )
ёпт, чё - низя чё ли))))

Лилия Амелина

Вот Папаша Крудс дело говорит!! ! Нужно запастись ТАКИМ запасом, чтобы на любое возможное унижение был ТАКОЙ ответ ;)) Чтобы ржали даже Ботаны этажом ниже ;)))

PS подкиньте примеры - подскажу, чо ляпнуть ;))