Лея Премыслер

Почему люди такие животные?!)

Абрам Бульбаш

Ну так других-то нет. И не было. Попытки создать других пока что провалились.

Всеволод

если повторить ход истории, тогда первая должна быть
в штатах, потом в россии, узбекистане, надо увидеть
проблему в корне чтобы ее решить, слышал что мощи ленина,
повезут в америку на выставку, пока будет ремонт в мавзолее,
кто живет в америке пошутите над этой темой, нужен ли
ленин на выставке, серьезно если америка попросит мощи ленина,
ведь штука вот в чем, фанаты ленина на кипяточек пой маются,
кто зарегистрирован в американских соц сетях, вроде пока
здесь, а в будущем в другой стране и другой чесовой пояс,
Эх надоело смотреть только лапшу на уши, ужасы, ладно девки
вы воруети с того момента как у вас появились критические
дни, в 18 - 17 веках вы воровали, ты историю учил?
север
юг - америка, потом россия, вожди с тнт, хохму на народ перекидывают,
думаешь там сброд, ты можешь напрямую управлять этими модулями,
ты придумал, что делать с конструктам, когда они найдут ключи,
Сможете, ллэр, снова поднять воду, Неужели Артель не
просчитала такой вариант развития событий, программ
улыбающаяся, звезды пальмовых листьев пропадать

Олеся Омельчук

Так природа захотела )

Кирилл Крылов

Так определено биологией.

Карина Герасимова

зачем животных оскорблять? 😉

Екатерина Хольманн

вы ошибаетесь, не звери, а нелюди.

Марина

изза живота пуза

Люба Пинчукова

Бывают такие Двуногие, которых и животными нельзя назвать! Чтобы не обидеть это Животное!

Ег
Егор

Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.
(с) Йозеф Геббельс