Евгений Федосеев

и все таки ведь не культурно людей сравнивать с животными, почему так пишут???

Андрей Горбачёв

порой животные по лучше людей будут

те же свиньи\овцы\козлы\обезьяны людям ничего плохого не делали

не понимаю

Надин Бирюкова

НЕ уважают животных, наверное...

Андрей Холлей

Словарный запас для сравнения узковат и маловат

Олег Зуев

гораздо интереснее о именах которые присуще той или иной професии))

L8
Lakezz 888

Ну, конечно, не от великого ума, главное - сам так не делай.

Олька Брыкова

человек - животное. с разницей лишь в наличии разума. но и это не спасает. извините, на кого похожи - тем и называют. ассоциации появляются с определенными действиями. вели бы себя как люди - людьми и называли бы. так что все вполне логично и обоснованно.