Екатерина Голованова

Здравствуйте, почему медлительных людей сравнивают с Эстонцами?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Здравствуйте, потому что эстонцы медлительные.

За
Замира

А эстонцев сравнивают с наркоманами.

Василий Нестеров

Потому как эстонцы жили и живут меееееедлееенно.

Турдукулов Медетбек

потому, что энергичных с итальянцами...

Антон Грибанов

тупые они как пиндосы

Настенька

сами эстонцы не медлительные, у них просто говор такой и акцент получается тоже, если говорят на другом языке, отсюда и миф о их медлительности

Одинокий Волк

возможно, из-за неторопливой речи

Вета

В эстонский словах обычно много повторяющихся гласных. Из-за этого речь эстонцев кажется растянутой