Юл
Юлия

Почему всех людей среднего и нижнего класса, правительство сравнивает с дерьмом?

бывают же уроды

причем тут украина? я про россию спрашиваю

Са
Сая

Потому что в России есть только два класса - нищие и власть. Вот власть живет, причем их семьи уже далеко от РФ. Остальные - отбросы.

Наталья Алексина

Не ту страну назвали Гондурасом!!

Di
Dina

Это оно тебе на ушко рассказало?))

Татьяна Пастушенок

Тяжко жить на Украине стало.
Ну ты еще помайдань, мож полегчает:)

Ол
Ольга

по себе судят

Ваня Власов

англосаксоны отупели

Елена Костюковская

Сравнивает или смешивает?

Роман Громов

в правительство люди идут как правило нечестные, богато живут те, кто умеет обманывать, соответственно они равны.

Нина

Я человек среднего класса и все мои близкие и друзья, но никто нас с тем, что в твоей голове заложено, не сравнивает. Каждый то, что он ВНУТРИ.