Николай Шумейко

А что производят люди составляющие средний класс? Кто это такие?

Субъективный подход

Основан на идентификационно-психологических характеристиках индивидов, в этом случае средний класс выделяется на основе самоидентификаций людей, «самозачисления» ими самих себя в состав среднего класса
http://ru.wikipedia.org/wiki/Средний_класс

Юл
Юлия

а что производите вы?

Vadim Rusov

Балтовню производят.

Шахин Мамедов

средний класс - это люди, которые способны стабильно покупать не только продукцию первой необходимости, но и создают спрос на машиностроительную, высокотехнологичную, строительную и прочую продукцию.

Александр Нартиков

не ну давайте закроем все магазины!
не будет водителей автобусов и обслуживающего персонала сотовой связи и интернета
отменим как данность бухучет, налогообложение, бюджет и всю социальную (и пенсионную) сферу как данность
запретим науку, философию, литературу и ВСЕ НАЧНЕМ ПРОИЗВОДИТЬ!!

Анатолий Тарасенков

Торгаши в основном.

Владимир Медведев

Да ничего не производят, в наше время те кто что-то производят в лучшем случае кое-как перебиваются от зарплаты до зарплаты и тянут грабительские кредиты, а то что является средним классом занимаются перепродажей друг-другу товаров и услуг, такое некое подобие торгово-закупочных кооперативов созданных шпионом современной АНТАНТЫ г-ном Горбачёвым, и пламенно, в свободное от этой деятельности время, поддерживающее этот людоедский строй...

Елесей Довыдофф

Разные люди производят разные вещи.

Юл
Юлия

Что-нибудь производят у нас те, кто находится за чертой бедности. Вся экономика у нас расчитана на сырьё.

Майрамбек Тагаев

Средний класс у нас в основном услуги производит. Ремонт автомобилей, евроокна, кафе, забегаловки...