Егор Котляров

Средний месячный доход представителя среднего класса в России это какая сумма?

Антоха

Я думаю, тысяч 35-40)

Эдуард Титов

100.000 рублей

Александр

50.000 на человека

Yu
Yuriy

у нас нет среднего класса

Алёна

У нас отсутствует средний класс. Его заменяют нищие. Рабочий предел где-то пятьнадцать-двадцать дервянных рублей.

Ев
Евгения

Средний класс это те которых должно быть большинство. А у нас большинство получает зарплату от 6 до 10 тысяч.

Кристина Плечко

Вы преданы, растерзаны нещадно
Руками тех, кто любит убивать,
Подробности случившегося - тайна,
Скрывает суть молчания печать

Юрий Сизов

У нас основная масса населения нищие. Зароботок от 4т. до 10 т. р. Средний класс выпал, и горстка особо богатых жуликов. Вот так выглядит на сегодняшний день наша строна. Жаль конечно.