Ан
Анастасия

Чем ценности среднего класса отличаются от ценностей всех остальных людей?

Роман Ойл

Это марксисты делят людей на классы.
По-моему есть лишь три категории людей, независимо от их имущественного положения, взглядов, возраста, расы и тд.
Одни это труженики, которые живут своим трудом и не забывают, что и другие люди имеют такие же права.
Другие это паразиты, не имеющие понятия о чести, создающие теории и правила, выгодные только им.
Третьи это лохи, на лошестве которых базируется сила и власть упырей, но они не имеют понятия об этом, подобно свиньям, которые сегодня живут в изобилии, а завтра их отправят на бойню.
А отсюда и следуют ценности людей. Для тружеников важно чтобы их не облапошивали. Для паразитов важно, чтобы все были лохами. А для свиноподобных только свинские ценности на уме.

Дмитрий Бондарев

Мировое правительство решило вообще покончить с так называемым "средним классом". Эти паразиты ничего не производят, но очень много потребляют. Не рентабельны. Так что нет смысла долго разглагольствовать о среднем классе. Кризис - кстати для ликвидации этого класса. Будут только богатые и все остальные - нищие.

Радик Нагимов

Мало охраны

Валерий Угаров

Среднего класса не существует. это фикция придуманная для борьбы с коммунизмом. Коммунизм победили, теперь эту фикцию уничтожают за ненадобностью

Наталия Румянцева

Ничем! Чтоб жить хорошо всем нужно одно и то-же. Все остальное иллюзии навязанные всем, чтоб типа тусоваца красиво и гоняться за баблом.

Александр

Тем, что это - золотая середина.