El
Elmi

чем отличались ценности современной молодежи от ценностей прошлых лет

сравнить ценности современной молодежи от ценностей прошлых лет

Александр Мишкин

Раньше ценности были моральные, теперь, все больше, материальные.

Мария Нахапетова

прошлых лет, это на сколько прошлых?

Светлана Прохорова

Помню строй отряды, походы, практики по степям с нивелиром и теодолитом ...
Теперь , "Порш", "Мукла" под боком, друзья-геи ...нет больше нормальных людей, разврат и наркотики, ещё "бабло" - вот ценности нового поколения !!!

Алексей Ш

раньше вообще все было
и молодежь так воспитали, что она, когда подросла, радостно просрала нашу родину, а теперь сидит на ответах и ноет, как хорошо было в СССР и какие все высокодуховные и нравственные были.

Дереник Ягутян

В прошлых летах, помню, ценности были все духовные, а у нонешней молодежи все материальные.

Настя Кулешова

Ценности они на то и ценности, что не меняются. Любовь, дружба, верность, порядочность,... как и прежде в цене. Даже еще дороже, т. к встречаются реже.

Ал
Александр

...заработал сам на магнитофон или мотоцик-----настоящий человек!!!! Уважают не только пацаны но и девчёнки не ровно дышат!!!!

Мария Таранова

Щас нет ценностей вы на францию глянте

Любовь Чиненова

Раньше пиво пили только в пивных .

Игорь Воротников

Современная молодежь ценности прошлых лет предпочитает выражать в денежном эквиваленте.

Андрей

ничем, думаю во все времена большинство хотело хорошую одежду, красивую пару, успешную карьеру, дом-машину