Дмитрий

Что имеет средний класс?

Екатерина

Наш "средний класс" как минимум Иномарку новую!

Вл
Владимир

Точнее было бы спросить: КТО имеет средний класс?. . Так вот его этот класс и имеет...

Анна

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

вот и думайте.

Свет Александровна

Золотую середину 🙂. .

Светуська Пушистик

К "среднему классу" относят тех, кто имеет хорошую квартиру или дом в собственности, новую машину, доход на члена семьи не ниже 30-50 тысяч рублей в месяц, возможность отдыхать с семьёй за границей, возможность лечиться в платной клинике и банковский счёт на приличную сумму + хорошо оплачиваемая и стабильная работа