Юр
Юра

почему средний класс в России имеет интеллект ниже среднего?

Максим Лямин

Ну многие с двумя вузами имеют интеллект ниже среднего!!!))))))))))

Диана Потапова

Дык ворует ниже верхнего.

Аркадий Мешков

Откуда информация?

Ва
Василий

ну держи фасон
ты на себя всю оппозицию натравила))

Саша Бобков

Анекдот:
Два мажора, один другому: Устрой сына на работу, а?
Второй: Ну давай, есть место в офисе, работать до обеда, сидеть, чай пить, ничё не делать.. . 2000 баксов в неделю.. .
Первый: Да не, мне нада чтоб он потрудился немного.. .
Второй: Ну, есть ещё вакансия, там до вечера сидеть, подписи ставить-1000 в неделю.. .
Первый: Не пойдёт! Пусть вкалывает месяц, пашет с утра до вечера, и получает 100 баксов в месяц!
Второй: Эээ не.. . Для этого высшее образование и интеллект выше среднего нужен друг мой

Александр

Богатство и состоятельность никак не влияет на уровень интеллекта человека....

Михаил Магжанов

эт в сравнении с кем?

Александр Лавриченко

потому что у них денег мало

Дмитрий Попов

А в России уже появилось определение среднего класса? Девушка! Вас дезинформировали! Твердого определения кто входит в "средний класс" в нашей стране НЕТ. Средняя заработная плата в России 26700 рублей. Исходя из этой суммы у нас большая часть считающих себя средним классом, находятся за чертой бедности.

Толкователь Снов

у вас какое-то странное представление о нем-олицетворяете себя?