Serj Serj

Если не спите)) ) Кто такой --средний класс России?

Юлия Лебедева

нет больше среднего класса.. не офисный же планктон им называть..

Вера Политаева

Те, которых нельзя отнести ни к бедным, ни к богатым!

Виолета Краун

Зарплата около трешки евро, пара квартир, машина на каждого члена семьи старше 18-ти, еще бы мелких на бюджет в институт пристроить)

Вячеслав Бабичев

Это которым на нормальную (!) еду хватает в неограниченном количестве, прочие расходы, и процентов двадцать от заработка еще могут откладывать ежемесячно.