Александр Чупятов

Европа и Америка - Содом и Гомора ??

Александр

Уже хуже.

Святослав Агафонов

А Азия российская приют недотрахов.

Лейла Маммедова

Азия, Африка и Австралия не сильно отстают...

Ле
Лена

Пишите ещё! Жителям Европы и Америки очень важно узнать Ваше мнение!

Сергей Редькин

содом и гомора были уничтожены не потому, что их жители практиковали однополую любовь. они были повержены за попытку изнасилования. так что в духовном плане современные содом и гомора это как раз таки россия.

Максим Солонин

Хотелось бы знать для чего все это делается, это не просто так.

Наталья Джепко

а тут есть только один выход . а все остальное иммитация

Ан
Анюта

И Пафос!