Виталий Николаев

Как в Европе или Америке относятся к гомофобам?

Что делают с Гомофобами в Европе или Америке. Ну сажают в тюрьму, штрафуют, увольняют с работы?

Насти Никулина

Меркель против равноправия гомосексуалистов и лесбиянок. Вот, такая, понимаешь, нетолерантная тётя пробилась в Бундесканцлеры ФРГ.

1Елена 1Королева

Плохо. Подсмеиваются, прикалываются но осторожно. Закон есть закон . Засудить могут)))

Александр

В Европе и Америке самый бесправный - это здоровый с нормальным весом, правильной ориентацией белокожий мужчина средних лет. Он должен уступить дорогу женщине, тучным людям, людям желтой, красной, черной расы, людям с нетрадиционной ориентацией, феминисткам, ну и все вместе взятое.

Инна Трефилова

Всё к тому идёт.. . Педерасты рвутся к власти.

Алексей Гурей

Если пассивные гомофобы, то-естъ только про себя думают, то ничего. А если активно унижают, преследуют или издеваются над геями, то предстают перед судом по статьям радикализма и фашизме

Татьяна

Нет, их делают гомосексуалистами!)))

Софья Демишева

Ни как, их там десятки миллионов, просто они культурные и подобные вопросы не обсуждают. А за мордобой и негомофоба оштрафуют.