Людмила Кондрашова

Если Россия у многих за рубежом ассоциировалась с медведем, то, с каким зверем ассоциируется Америка и Европа?

Olga Zala (Соловьева)

Америка это страна ковбоев, так что США это корова.
Южная Америка это орёл.
Западная Европа это кролик,
Восточная Европа это волк,
Ближний Восток это верблюд.
Балканы это олень,
Россия это медведь,
Индия это тигр.
Австралия это кенгуру.
Африка это крокодил.

Елена Котова(Лященко)

С Обезьяной и козой.

Максим Якимчук

У всех россия вроде с другим животным ассоциируется, медведь местечковые иллюзии.

Виталий Селиванов

Кошка с собакой..

Юсик Пандочка

со скунсом

Танюша

Ну, есть "Британский Лев".
А вообще Медведь это символ Берлина, а не России.

Анна Милова

Америка - орел.
А Европа очень разная.

Анастасия Фёдорова

америка с инд. юшкой.. европпа с лягушкой..

Татьяна Мартынова

Европа- лиса, сша- волк

Александр Тимофеев

Америка с обезьяной ( типа умная и красивая) , а Европа это страус, как что голову в песок (а лучше в асфальт)

Манмарева Татьяна

Америка с орлом, они постоянно о свободе трепещут, а если Европа, то муравьи, потому что стран много, это как общежитие, потому надо соблюдать дружеские отношения, пусть и не искренние. Ну это мой взгляд.

Андрей Загребаев

США - Орлан

Европа - ,наверное, Галльский Петух Франции в итальянском сапоге, залезщий на германский Дуб, убегая от Льва Великобритании.

Россия не с медведем ассоциируется.