Татьяна Стукан

хотят ли американцы в Россию?

давно не секрет, что многие русские хотят жить в Америке, собственно, многие туда и уезжают. а вот хотят ли американцы к нам? где- то слышала, что у американских школьников вновь проснулся интерес к России.

Наталия Мухина

да, интерес есть,
нормальным людям обрыдла русофобия

Валерий Зайцев

А их кто то в Россию приглашает? Нахрен они тут нужны, вполне хватает их вассалов от оппозиции

Елена Горина

Еще бы. Скоро как ХЛЫНУТ сюда - только пулеметами на границах спасемся.

Mariya Lubimaya

Это самоубийство. . Им наверное хочется либо экстрима либо просто тупо поржать..

Екатерина Петрова

...американцев готовят к немнуемой катастрофе, а Россия, вполне возможно, будет для них Землёй Обетованной",осталось только зачиститить её от аборигенов, но это дело привычное, не в первой!

Наталья Л.

как же интерес не проснется?
у нас столько нефти, газа, земли, леса.
даже полюс холода есть
все забрать можно.
только, мы почему-то не отдаем...

Ринат Фаткуллин

дебилов там нет

Анна

Они хотят не В Россию, а Россию

Михаил Калинин

Конечно нет, ни одного американца не видел!

Женя Нуянзов

да, очень! так хотят! но русские визу не открывают, им бедным, приходится в своей нищей Америке жить...

Ев
Евгений

очень хотят... оппозиция утверждает, что в России грудные дети очень дёшево стоят!

Ольга Эценгерт

У российских посольств очереди желающих. И все в шляпах 🙂

Лерочка

Стоят бедолаги в огромных очередях в посольство, а им отказывают: -)))))))))))))

Ника Захарова

Ничего про это не слышал. У них американцев плохо с географией.
Думаю что они даже не очень знают где это и на чём туда ехать.

Юл
Юля

Нет. Максимум малый процент дебилов.

Екатерина Сёмина

Так а что им тут делать - трупик закрыли на ремонт, на что тут смотреть?

Александр Зайцев

Так они и так уже здесь через владение банками и правительством.