Виктория Каста

За что американцы так сильно "любят" Россию

Димарик Дарманчев

За ее природные богатства, и не тронутую природу. Неужели американцы до такой степени тупые что не знают где находится Россия?

Mister Elephant

да им на нас насрать- как нам на африку

Айдай

У вас мания величия! Большинство американцев представления не имеют, где эта россия.... И поверь, судя только по этому сайту, у русских к американцам агрессии на много больше.

Leeloominai Мингулова

Добра ей хотят.

Алексей Сидоров

потому что русские не смотря ни на что непобедимая страна с огромным потенциалом

Екатерина Шевченко

Боятся нас сволочи!!!!

Ирина

очкуют!!!

Inna Prusova

больше достойных противнивников нет, только китай и то его обижать в открытую нельзя

Дмитрий Белов

50% американцев ВООБЩЕ не знаю что и где это, а остальные плевать хотели на все заграницу!

Наталья Максименко

Чувствуют, кто их похоронит...

Елена Тишкова

Они так сильно"любят "не только Россию, но и тех не многих кто ещё не лежит под ними и иногда зубы показывает,,,

Ольга Балабаева

Не приувеличивайте. Средний американец знает о России не больше чем о Нигерии.

Новикова Ирина

Ага.. прям с караваем они нас и встречают, вот тока тесачек за пазухой....

Ан
Антон

За то что МЫ единственный единственый соперник способный ей америкашечке-букашечке противостоять!

Mint Wind

За долбоебизм.