Л2
Лана 2029

Смогут ли американцы прожить без России?

Рафаэль Губайдуллин

Смогут и легко. Доля России в мировой экономике около 3 процентов к сожелению. А в идеале эти великие страны Россия и США должны только дружить и нет другого пути. Весь мир от этого только выиграет.

Владимир Тарханов

Скажу больше.
Если России не будет они этого даже не заметят.

Эльмира Асаналиева

большинство американцев отродясь про такую страну как россия ничего не слышало и российских товаров в сша практически нет! а вот россии без сша и её товаров придётся трудно! а над этим вопросом я долго смеялся, подняла ты мне настроение!

Елена

Как говорил герой фильма "Брат-2" : "Скоро вашей Америке кирдык! "
Так что кирдык этой пендоссии будет

Олеся Васильченко

запросто и очень счастливо они и сейчасне вспоминают о россии

Ирина Якунина

Смогут, конечно. Тут вопрос в другом : сможет ли Россия прожить вообще?)

Марина Буланкина

амриканцы смогут.. а вот россия без американской помосчи врятли...

Ма
Марина

Наверное нет. Россия не может без евреев США не могут без России. Надо же над кем то потешаться и кого то поучать. Иначе жить скучно.

!александр !

странный просветлённый!. . Страшнее кошки зверя нет?

Эльдар Маг

они и сейчас живут без нее. Зачем им Россия? Советский пирог съеден, а русский еще не готов.

Аня

нуу, вообще они хитрые. Покупают сырье у России и не только. А вообще они молодцы: свои леса и деревья не трогают (не вырубают, не спиливают) , а покупают у других стран. А наши как обычно, все через одно место...

Ируська Андреева

Они с ума сойдут.

Мухаббат Насырова

смогут, но им будет еще труднее чем сейчас

Елена Матюха

давно бы сдохли, если бы Ельцин и Горбачёв им титьку не подставили

Марина Аникина

Странный вопрос....

Сергей Семёнов

смогут, у них есть ещё много других колоний.

Галина Кузина

после того когда российскую нефть высосут.

Ирина Чиглий

А куда денутся то.
Огородить их забором и пусть живут как хотят.

Сергей Коськин

А что они Россиезависимые придурки?