Максим Плуталов

Как сильно вы любите Россию?

Лилия Бахитова

Люблю как свою Родину и до сих пор не уехала никуда. хотя звали и в Израиль и в США работать.

Валерия Николаичева

Не задавай вопроса "ак ты Любишь Россию"...задай вопрос "как Россия любит тебя"

Tatyana M

Терпеть не могу!

Рустам Бафоев

Я еврейка, Россию не люблю. Но дружу с многими русскими.

Вита Демихова

Все любят родину, но не любят Россию.

Александр

Я её на столько люблю что хочу от сюда уехать.

Татьяна Марушан

Очень люблю, люблю дрки русских.

Юлия Тарасова

Сильнее урагана катрин! сильнее землетрясения в помпее! сильнее метеоритного дождя!!!

Галина

а что скрывается за этим названием? я не патриот своей страны и мне искренне жаль людей, которые заражены вирусом патриотизма