Сергей Луконин

Из какой лучше всего страны любить Россию?

Irina Polyakova счастья с таджиками

Роман Гусев

Я бы с удовольствием любила из Штатов.

Надежда Малышева

С любого из полюсов. Сидишь там и думаешь, как в России сейчас тепло и какой там народ душевный.

Ел
Елена

подальше какую найти, в другом полушарии и на другой стороне экватора, аргентина, боливия, чили

Слава Юркин

Живу в России. Ее люблю. А что? Не нравится-флаг в руки и барабан на шею. Попутного ветра. Счастья на новой родине

Lusilda Yudashkina

Таджикистана.. - жить без России не могут..

Ya
Yaroslava

Стоил бы для конкретики привести каталог стран,
из которых ты хотел бы демонстрировать свою безмерную дурь,
прикрываясь при этом нежной "любовью" к России.

Ирина

Из Новой Зеландии.

Евгений Усков

Из стран запада.

Олег Харченко

из норвегии... нет лучшей стратегии, чем вид на жительство в норвегии!

Денис Малинин

Из светлого будущего.

Светлана Николаева

Зимбабве. Когда там окажешься поймёшь- Ой как же я тебя люблю Россиюшка!)))

Алина Козуляк

детский лепет

Наталья Ушаткина

И чего же они так надо мной насмехаются, обормоты, думала россия, это же они и есть я.

Олег Тутаров

а мне нравится Россия хотя родилась и выросла в Грузии а живу в Турции

Светлана Ионова

я лично из израиля. а с чего вы взяли что я её люблю? я ей сочуствую.