Ирина Родкина

Какие страны любят Россию?

Последнее время про Россию не лестно отзываются все кому не лень, а есть ли такие страны .которые любят Россию и к русским относятся хорошо?

Ольга Афанасьева

Вьетнамцы и болгары Россию любят, точно знаю!

Василий Ганжа

страны куда россия и наши олигархи вкладывают бабки

Влад

Любит - не любят (никто никого не любит в политике) , а вот считаться - считаются многие. Спасибо ядерному чемоданчику и бескрайним просторам с богатыми ресурсами.

Алексей Звирюк

Практически ни кого не осталось. Сто рублей закончились, друзя ушли к другим ста рублям.

Нина

Куба.

Марк Похилец

Смерть националистам, все люди братья и равны

Просто Жанезия

по моему нет таких... любят за что то.. а что с нас взять ?

Геннадий Буруян

Армия и Флот...

Дима Данилов

Казахстан.

Василий Беркут

Ну не старо, патриархально, что-ли. Разуйте глаза, посмотрите на глобус.. . Где Вы видите страны?

Юлия Борисова

Франция, Армения, Сербия, Куба, Индия и китайские товарищи

Митрофанова Анна

Запомни сынок-у России друзей нет. Наставление Александра III-го сыну Нике.

Лена Ковзель

есть ли на свете страна которую любят другие страны

Сергей Садовский

Только в Сербии к русским и к России хорошо относятся