Эльзира Султаналиева

почему Америка не хочет управлять Россией? русские просят их, просят.. . а они не хотят.

Павел Мольков

Русские думают что они им нужны зачем то, вооружаются, соперничают, а на самом деле это комплекс неполноценности. Ну что поделать. Американцы просто не думают о русских. Зачем им геморрой?

Данияр Курбанов

Плохо просите, надо лучше.

Анастасия Рыбачук

Куда уж им, с плоскими мозгами и керамикой во рту...

Melis Kimsanov

Мало платим, за такие деньги только Моника левински работает.

Юл
Юлия

Просят только дебилы . Нормальный люди её нахуй посылают .

Валерий Евдокимов

Там же негры живут, а они людей едят...

Нина Глушенкова

мало просим: -(