Pavel Simindeyev

Почему Европе нужна слабая Россия и сильная Америка?

Lestrigon Lestrigon

Еврпопе не нужно ни то, ни другое, им нужен халявный газ...

Александр

кто это вам сказал

Юлия

Потому что так им велит Америка

Андрей Тиранин

Это надо америке!! ! европа давно уже как проститутка, куда за руку отведут там и трах....

Людмила Симакова

Им не нужна ни сильная Россия, ни сильная США. Им нужна сильная Европа. Сильнее стать она не может, значит сделать слабее других. Поэтому остается РФ и США стравить друг с другом

Вл
Владимир

Европа ничего не решает. Это Америке нужна сильная Америка и слабая Россия.

Егор

не о чём

Искандар Акбаров

Европа уже политически не авторитетна, поэтому делает только то что скажет более сильный партнер и УВЫ, не в своих интересах...