Иван Мармулов

Заинтересованы ли США в том чтобы в России РЕАЛЬНО победили коррупцию? Ведь деньги - это то на чем Америка правит миром!

Татьяна Крылова

А как они баксы правозащитникам перегоняют!?

Марина Михалькова

ни в коем случае. чем здесь хуже им на руку. они правят балом.

Оличка

США стал обычным актором с внешним управлением, равно как и Китай.

Рыжая Ирония

США не заинтересованы в успехах России, это же очевидно; конкуренция, рынок, капитализм. Также в коррупции заинтересованы неолибералы, которые сейчас сидят в правительстве РФ и командуют экономическим парадом.

Анастасия Пивоварова

США уже виновна во всём по Пукинским мушлениям, и, за воров в законе, за коррупцию, за беспридел уголовщины, за дорогое ЖКХ, за дорогой бензин, з аукраденные предприятия, короче если бы не США по их меркам, в России был б ы рай и Пукин и его дружбаны никогда бы не воровали

Софья Каширская

Коррупция-только следствие разрушенной индустрии.
А индустрию не восстановить.... китай. Кстати, разрушивающий не только
экономику России но и Европы, иАмерики

Катенька Петрова

ясный перец нет, ни при каких обстоятельствах

Юрий Кокушонков

коррупция приводит к падению экономики в стране .
падение экономики к продаже ресурсом .
Продажа нефти поднимает доллар . Потом что нефть продается за доллары .
продажа нефти за доллары обеспечивает её .