А)
Ангелина )))

Правда ли что Россией правят евреи и что мы полностью продались Америке ?

Arman

Россией никто не правит.

Юл
Юля

мы не продались, нас продали. Только мы еще пока этого не знаем, лишь набиваем свои животы их фастфудам и радуемся их машинам.

Александр ____

к сожелению это так.

Ганна Нешатаева

Нашей страной управляют питерские кремлёвцы, которых не интересует ни какая Америка.
Россия на столько богата и велика, что её можно разворовывать десятилетиями и веками. Чем они каждый день и занимаются. Как мог СССР, бывшей индустриально развитой державы в Мире под № 8 превратиться в развивающееся государством под № 58?
Зачем нужно продаваться какой-то сраной Америке, когда миллиарды рублей лежат у тебя буквально под ногами. Главное разворовывание страны исходит от президента, премьера и их кабинетов. Как могло без контроля Министерство Обороны РФ на протяжении целого ряда лет творить свои делишки на многие милларды рублей? А как программа "Глонасс" могла красть из бюджета страны на падении спутников? А список воровства мы будем свидетелями наблюдать и в будущем. Так, предстоит никому не нужная для России Униврсиада-2013 в Казани, Зимняя Олимпиада 2014, Чемпионат Мира по футболу в 2018?
Не должно развивающееся и бедное государство, погубившее своё промышленное производство и сельское хозяйство, развалившее свою оборонную промышленность и безопасность нас с вами, может открывать подобные многомиллиардные программы. Мы же рухнем после 2020, как рухнула Греция и Испания, взявшие на себя проведение Олимпийских игр в 2000 и в 2004 годах. Китай со своей Олимпиадой справился. Всё-таки 1 миллиард и 450 людей населения. А современная Россия этого не выдержит.
Я не случайно поднимаю этот вопрос, ибо стал свидетелем того, когда СССР во главе с этим мудаком Н. Хрущёвым начала проект по освоению Космоса. Уже в 1992 году в Москве была введена карточная система по распределению пшеничной муки, где я попеременно с родителями и двумя сёстрами простаивали в очередях по 6-8 часов. Затем начали исчезать с прилавков большинство жизненно необходимых товаров и продуктов.
Через три-пять лет Россия превратится в полного банкрота. Мне сегодня - 65. А у Вас вся эта жуткая жизнь в России - к сожалению впереди.

Mirlan Koshokov

Ну, ещё и поклоняемся еврею Христу и любим американские шмотки и фильмы.... Сама то думай, что спрашиваешь....

Виктор

неправда

Юрий Бабкин

Это чушь!!!

Дарья Лоскутова

и где тогда наша доля?

Н*
Надежда *

Неправда. 1) Если бы Россией правили евреи, то было бы всё гораздо осмысленней.))) )
2) Америка ни за что не купила бы столь недоброкачественный товар!)))))))))))

Сергей Спиридонов

Такая же правда, что на Луне - живут лунатики

Владислав Рудман

Правда, правда. Выбирай быстрее негра по здоровее и по чернее. А то всех расхватают. Хи хи хи...

Анастасия

Все к этому идет, так сказать нависает угроза Революции

Елена

просто работает, план Даллеса. .
http://www.youtube.com/watch?v=0yzkaiwM0VM
а мы молча, подерживаем этот план..

Jm Stereo

Евреи уехали в 90-х

Мария Гнездилова

Что евреи правят - неправда. Что Америке продались - факт. Правда ещё непонятно какой Америке - Северной, или Южной.