Дима Дерябин

правда что за нападением гитлера на россию стояла америка она его подготовила финансировала и натравила на россию

Елена Бедарева

Забейте в Гугл
2-ю мировую финансировали США.
Мировой сионизм финансировал эту войну, уничтожал нечистокровных евреев, евреев-христиан. Затем лицемерно и плаксиво объявил "Холокост", выделив евреев отдельной статьёй (что есть дискриминация. Другие нации, получается - "хуже". Или меньше пострадали?)

Его Сиятельство Граф Аверкин

неправда.... учи историю....

Алексей

И это был сам Обама !

Андрей Ткачев

конечно америка, и Батыя пиндосы подкупили и подговорили иго учинить

Елена Климова

"Ищи кому выгодно". Кто больше всех получил выгоды? Тот и финансировал Гитлера.

Геннадий Орлов

Естественно кто ж еще виноват.

Олег

Виноваты клятые москали, Гитлер как и Наполеон нес в " Дремучую-лапотную" Россию просвещение и демократию.

Сергей Концедалов

нет гилтер копил всю свою жизнь и родители то же копили дали сынке денег - и сказали.... иди сынко делай фашизм....

Олеся Дыга

А кто финансировал нацистскую Германию дешевыми кредитами? В нее столько денег вбухали...

Наталья Вега

Америкосы тупые.

Елена Самойлова

За нападением Гитлера на СССР, стоял Сталин, который в сентябре 1939 года, вместе с Гитлером начал вторую мировую войну с раздела Польши, захвата стран Балтии и нападения на Финляндию. Сталин собирался на плечах немцев ворваться в Европу и дойти до Ла-Манша, освобождая ее от фашизма.. . но Гитлер нанес упреждающий удар.. . но сил ему не хватило и он проиграл.