Наталья Л.

покупая лицензионный windows мы поддерживаем америку и поддерживаем войну во всем мире ?

Шеличь Виталий

не когда в жизни не покупал . так же как и различное ПО

Диана Базанова

Пфф, кто ж его покупает?

Людмила Тронина

я враг Америки, я его не покупаю)

Екатерина Виноградова

А вы не покупайте ))

Светлана Сергеева

Пиратов, которые продают пиратки под видом лицензионных версий.

Bobur

А вот ещё маразм придумали : песни и кинушки за деньги скачивать....

Русланчег Минажетдинов

Вы поддерживаете не америку, а корпорацию которая за эти деньги содержат предприятия, людей и выпускает новые версии.