Kirk Masaloff

Зачем Поросенко просит у Америки военную помощь и вооружения? Разве он не собирается поддерживать мир и жизнь?

Хочет войны и смертей побольше?
Поросенко не успокаивается и не успокоится, пока не уложит в могилу всех украинцев?

Смотрите что этот ПАРАША говорил американцам:
"«Им (украинским военным) нужно больше военного оснащения. Оружия и экипировки. Они срочно нуждаются в этом. Мы не можем выиграть войну одеялами» , — заявил Порошенко.

Какую войну Поросенко ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ??? Ведь только что прошли переговоры!! !

Ирина Лазарева

Не хочет он мира...

Iroda

Ещё тысячи трупов. Главное что б в Америке похвалили.

Виктор Клыков

Шоколадному бизнесу Порошенко настал кирдык. Время переходить на бизнес вооружений.

Владимир

Он прочитал то что ему приказали его хозяева.

Светлана

Боится России, как бэ миллионная армия российских войск из Донецка не двинулась бы в Киев.