Александра Волкова

Почему гос деп США не одобрил поставки вооружения на УКраину, а Украина просила кроме всего и тяжелое вооружение

Машенька

Это даст право России поставлять оружие Новороссии.

Katerina

Боятся что Русские не выдержат и поставят потяжелее

Гуля Шаумурунова

Спички детям не игрушки.

Анна Адылова

Дай обезьяне гранату...

Анар Аскеров

Чтобы половину этого добра перепродали ополченцам?))))

Артём Высоколов

А смысл?... Всё равно оно после первых же боёв у ополченцев будет....

Роман

Боятся, что Россия официально поставит оружие "потяжелее"

Злой Смайл

Потому что обезьяна понимала, что если поставят в укру они, то и Россия в сторонке не останется.
И кирдык тогда штатам!

Ма
Марина

Это он официально не одобрил, а на деле небось снабдил всем необходимым

Костик Жест

Знали что они не вернут бабло за это оружие! 🙂

Ви
Виталий

Передать Киеву, это точно так как передать все Новоросии.

Сергей Казарин

Нет доверия таким странным хохлам

Санжар Сагындык

Получается что хохлы хуже чурок аллах-бабахов, ведь последние без проблем получают оружие, а хохлы нет.

Макс

Потому что просила поставить оружие за счет налогоплательщиков США тоесть бесплатно. А в США деньги умеют считать.

Drkhair

Потому что Россия готова в прямом смысле уничтожить всю Украину если США начнет поставки

Ро
Ромка

Если быть откровенным, то кое-что Украина все же получила, это ракетные комплексы "ЭЛАН", которые ждут своего часа, несколько противотанковых комплексов, и кое-что еще. Поставки производились из стран НАТО в Европе. Кроме того, Украина входит в десятку стран-экспортеров оружия, поэтому, американцы просто не поняли украинцев, помочь им с оружием. Но, украинские оборонные предприятия вдруг начали выпускать невероятное по своей убойности свое оружие - это противотанковые модули "Сармат", противотанковые комплексы "Скиф"-совместное украинско-белорусское производство, новейшие ракеты класса "земля-воздух", "земля-воздух-земля" - "Аланта", современные легкие БТРы "Когуар", "Спартан" и прочее, в активной разработке и на гране учебных стрельб высокоточные комплексы "Грач".

Дмитрий Струнков

Треть сломают, треть продадут, треть просто просрут на полях боев