Миша Гавриков

Почему США нам отказали в вооружении? ( нам Украина )

Митя

Давать обезьянам гранату опасно. Если у нас воинские части спокойно обчистили и отобрали у вояк оружие как у младенцев конфетку, то о каком еще вооружении может идти речь?

Дмитрий Черненко

НЕ считают вас дееспособными

Иван

Больному ребенку острые предметы давать противопаказано.

Алексей Антипов

Сам-то подумай! Вас уже похерили заранее!

А(
Александр (())

Попросите у России. Как всегда дадим

Sims Noname

Они же миротворцы!! ! потом ночью через польскую границу передадут.

Дарина Стерва

боятся повтора чернобыля

Павел ******

военные пайки тоже вооружение.

Ольга

У "Незалежной" румыны шельф нефтеносный у Змеинного Острова отобрали, ща Одессу прихватить попробуют, а поляки за резню Волынскую землицы Украинской (много очень) потребуют и нахрена Вас вооружать? Голодный и безоружный сговорчивей...