Елена Герман

русские! а пошли бы войной на америку, показать им кто в мире хазяин

Ас- Строй

А оно нам надо? Я хочу жизнь прожить, семью заделать, а не подыхать под огненным шаром. Но если они дурку сваляют и сюда с мечом припрутся, то подохну с удовольствием (только в борьбе).

Александр Федосов

если бы была в этом необходимость

Алексей Спинка

нет, но если они на нас пойдут, то крепко пожелеют

D S

В мире щас хозяин Китай. Получется русские пойдут войной за Китай.

Лина Галкина

Ну, годы мои уже не те, чтобы ходить, а вот на танке можно. Я умею это делать.

Olga Zala (Соловьева)

лол, война не выгодна

Екатерина Захарова

Не под такими лозунгами.
Лучше подождать, "на берегу", когда они сами себя уничтожат, своей же системой ценностей.
Хватит с нас славянских жертв.
Мимо тихо проплывет труп дяди сэма. цепляющийся за труп глобального сиониста.
Ждать не долго. Уверяю.

Ев
Евгения

Зачем? Закрыть границы, провести маленькую афёрку с талерами - сами помрут...

Оксана Вершенко

Русские не разделяют уголовный строй интересов и мыслей, им не надо ничего и никому доказывать

Женя

У нас и так нехватка населения, еще терять здоровых мужиков в бою, в глупом бою (вспомним Афганистан) .
Быть Агрессором-Освободителем - это большой политический талант. Он Был у Гитлера, и есть у США. России же, надо сначала всех янкесов из своего политаппарата выслать, а потом уже задумывать такое. А пока мы проданы.. . и наши планы наперёд известны.

Дмитрий Черненко

зачем? их надо гасить другими средствами

Ольга Мезенцева

Убейся головой об стену или иди работай. Энергии, мля, девать некуда.. . Все бы воевать, ломать, рушить.