Валентина Рыжова

Если Обама умотает в Свою Америку с войсками! Вот и будет мир во всем мире! ?

Андрей Горбачёв

нет не будет, собсно они на, это и расчитывают. когда запылает во всём мире отсидетца за окияном

Игорь Крылов

Авианосцы пропьют, на самолётах будут куролесить, атомные подлодки будут возить туристов на Северный Полюс. А Штаты (которых 50) деградируют. Им этого не надо.

Максим Драпов

Тогда они друг с другом воевать будут.

Андрей Иванов

В Европе сразу же война начнётся, тут же. Не избежит её и РФ. Мягко говоря. В конце всех покроет Китай. Будет мир в мире между 2-мя оставшимися странами-Пендоснёй и Китаем. Дальше-читаем "СНАФФ" В. Пелевина.