Татьяна Багира

Папа обамы еще ездил в вагонах''только для черных'',поэтому обама так безжалостно мочит белых по всему миру?

Г.
Герой .

он не решает нихера. Кукла для тв

Omar Roshaan

особенно в США - там вообще созданы концлагеря для белых!
Вы не знали?

Скоро Киселев докажет!

Дмитрий Зималюкин

Папа обамы-родом из Кении, что в Африке. Так никогда не было расового разделения, т. к. белых там почти нет.

Ганга Уразбаева

Нееее. Он просто первый чёрный. Хочет запомниться и оставить след в истории. Любой ценой.

Roma Mitrokhin

И кто-то еще говорит о украинских "фашистах". У самих зашкаливает от злобы, шовинизма и рассизма. Во истину " в своем глазу бревна не видно".

Дарья Куликова

обама безжалостно мочит всех по всему миру. Может быть, эта ненависть к миру родом из детства? Отец от него отрёкся и выгнал. За что, осталось тайной. Что он не захотел простить своему сыну? Какие качества ему претили? Лицемерие, цинизм или подлость в сочетании с безграничной самовлюблённостью? Теперь обама мстит как может....