Елена К

Почему в странах Балтии не любят, или не терпят Россиян. Ведь мы - народ не в чём не виноватые? Про политику.

Евгений

По мнению прибалтов, мы их сильно и против воли допекали.

Матрасы Мебель

Ну хрен знает. Был там несколько недель назад. Вполне дружелюбное отношение.

Ок
Оксана

Да кто там не любит то? ? Политиканы, людям то без разницы.

Ольга Янукевич

Я больше скажу! Почему в странах Балтии не знают о том, что они не терпят россиян? Почему об этом знают только россияне. никогда не бывавшие в странах Балтии?

Д.
Демон ....

Бидон Енотов прав. Я в Эстонии живу и так же есть знакомые с Литвы и Латвии. Нет у простого народа ненависти к россиянам. Наоборот, хотят дружно жить. Ну, а что там политики выделывают, так тут народ не причем.

Н-
Николай -Степанов

А кто нас вообще "любит"...

Ольга Юрова

Точно. В Таллине на меня чуть окно не упало.

Денис Буланцев

Это исторически.... Прибалтика всегда была под кем то... отсюда и комплекс неполноценности, фобии различные. заторможенность и т .д.)))))))

Елена Шарова

..Расеян также не любят в Польше, Украине, Молдавии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Монголии...

Алишер Нарматов

Подумай почему россиянам не нравятся среднеазиаты? ..вот и ответ.

Мумтоз Мухаков

может, причина такая же. как теперь сложится и в Украине в отношении русских (россиян) - вроде к самому народу претензий и нет. а вот за массовую поддержку агрессора-путина и есть обида.

Наталья Л

они всегда были уродами

Aleksey Mantsurskiy

Комплекс лилипутов

Алена Колодина

Шпротами обожрались.

Виталий Логвиненко

прибалты первыми из союза рванули, досвидос, стройте стену по примеру укров

Мария Синельник

Вообще то народу нужно совсем другое и не то что либералы предлагают, а им как раз и нужно что бы они стояли у руля и руководили кормушкой и кассой. А когда Россия ежегодно оправляла 1.5 миллиона тонн зерна для одной только Литвы и в первую очередь занималась тем, что бы все Прибалты не чувствовали себя ущемленными, что находятся в России им и жилье и дороги и фабрики и условия жизни создавали в десятки раз лучшие чем в Рязани или Казани. Вот и получалось на уборку улиц в Прибалтике давали в несколько раз денег больше чем по России, а для ее деревень вообще ни копейки. А аппетит приходит во время еды и хочется кушать все больше и все лучше, а если учесть еще желание вообще отказаться от всего и стать самостоятельными то чему удивляться? . Ну стали самостоятельными, а людям выжить стало невозможно и все разъехались в поисках заработать на кусок хлеба, зато руководители себя не обвесили и не обсчитали и живот вполне прилично выделяя себе сколько хочется и без всякого контроля со стороны.