Alex Fil

почему в грузии, в странах балтии и в украине при ющенко нет волшебника-мага чурова?

Yura Borovik

В Украине есть свой маг и волшебник, Чечетов.
В украинском Парламенте, как магнет рукой, так депутаты голосуют единогласно как по волшебству.

Марина Александрова

а это еще доказать нужно. в странах Балтии кстати апартеид и 2/3 населения вообще бесправны.

Ирина Мур

там немного больше демократии

Ole4Ka Евдокимова

а в молдавии, казахстане и сша по твоему есть ?

Лилия Наумова

Ученик воду мутит. Тревога!

Татьяна Мурашова

Там своих волшебников хватает)))

Виктор Филин

Не тот климат.

Людмила Кондрашова

"Недоросли" они еще до чуровщины. Все еще впереди.

Отабек Мусаев

По видимому так сильно не обмарались, по этому не нуждаются в услугах системных администраторов "Системы ГАС-выборы".Они уверенны своей победе. Ведь для победы нужно что то полезное делать для всех, а не только демагогией заниматься и обещания раздавать.