Юлия Куницына

Что сказал Ющенко на встрече президентов Украины?

Ир
Ирина

Что нибудь сказал (обязательно) Не молчал же он всё время

На
Наталья

Он сказал чтобы Яник шел нах...

Светуська Пушистик

За кадром - "Да хочь веревки вейте".
Буду ноги мыть и воду пить. Только не роняйте лицом в грязь.

Артем Суюшев

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.

Татьяна Родионова

До муру какую то нес он жу мурло у яныка и то уже словарный запас по мощнее

Антон Крутов

я извеняюсь это что тут украинский сайт, кто такой ющенко вы уточняйте -))

Лёха Петров

ничего умного, что бы тут обсуждать его бред. его президентство это самое безмозглое правление государством.