Наталья Степина

Рады были Украинцы когда намайданили себе Ющенко в президенты? Вы так яро митинговали. . хороший президент был?

Наталья Дацюк

Так же как и Миша ко, наши овцы из оппозиции поучились бы, к чему все это приводит, нищета, безработица, а все осталось бы на месте, может и пенсия в Украине и Грузии не 100 долларов была бы, а 500 как в России.

Анна Агеева

Нет, конечно . Ющенко был очень хреновый президент
Но всё равно лучше теперешнего.
Всё познаётся в сравнении и сейчас, оглядываясь назад
понимаю, что годы с 2005 по 2009 были белой полосой.
Хоть немного пожили как люди. Жаль мало.
Ни секунды не жалею, что был на Майдане.
А то, что сейчас стали жить хуже так это в том числе
и от того, что людям привили чувство ложного стыда.
Вот, мол, раз уже майданили и ничего не добились.
В том то и дело, что только РАЗ.
Надо было в 2006 ещё раз выходить - требовать от Ющенко выполнения обещаний.
А они (мы) не вышли, вот и хлебаем теперь ...

Екатерина Никишина

Если бы я принадлежал к числу сумевших повлиять на ход событий в своей стране, я был бы горд. Это лучше чем мирно идти в составе блеющего стада на убой, под окрики шестерок диктатора.

Екатерина Лейко

Если бы не майдан 2004 - донецкое кодло вообще было не вогнать в рамки. . 😢 Что касаемо Юща - предатель он.. . 😞 Но он в 10000000 раз лучше бандюковичей с их интеернационал-фашисткой галахой. . ;
( 😞

Сергей Мячиков

Мы намайданили, а вы как бараны на бонйне только бэкать и можете за того, кто вас режет.
Спи спокойно, подлый раб.

Любовь Свиридова

"Майданили себе украинцы" не президента, а изменение своей жизни в лучшую сторону, что предполагалось из обещаний его и политической силы которую он представлял....)) Что он оказался иудой и их выполнил с точностью до наоборот, это уже другой вопрос... (((

Любаня Смульская

Ющенко наша боль это да, только майдан принёс свободу ( душе, прессы) ,так что нынешняя власть не может на все 100 загнать нас в стойло .

Виктория Попова

Народ пока не оценил

Рамиль Невмянов

Мы то хоть на майданили, а ты так и будешь голосовать за того за кого скажут - богатый раб ёрничает над бедным свободным. Вот как выглядит этот вопрос.
Но вспомни Эзопа - Где тут пропасть для свободных граждан?? ?
А ты так и будешь жопу лизать, потому как безнационал и раб - россиянин - не-то жид, не-то чурка...

Альберт Пак

ахринительный клоун.. живу за границей давно--оч клоун.. отродясь клоун)

Алексей Романов

А чем он хуже Путина?

Сергей Царёв

Во всяком случае лучше, чем все остальные. Да, далеко не идеален. А кто идеален? Кто не накосячил в этой жизни? Во многих нынешних бедах виноваты мы сами. Действительно была светлая страница в истории Украины, которой народ может смело гордиться. Хотя бы отстрочили приход к власти нынешней братии. Может быть, тогдашние события и несколько сдерживают Януковича и компанию от более авторитарных и преступных действий.

Зинаида Новикова

Майданили сало, а получили опу Януковича.