Аня

Украинцы, а будет ли кто то из вас голосовать за партию Ющенка? И если"да",то, интересно почему?

Уж лучше Янукович, но точно не Ющенко! Или вы забыли до чего он уже однажды довел страну?
P.s.Я никого не агитирую. Это мое сугубо личное мнение.

Витаминка

да за партию Ющенко и Тимошенко. так как партия ахмета полностью равалила украину. Вся Украина принадлежит компании ДТЭК. эти падлы всю энергетику и угольную промышленость забрали за так. Зарплата упала в 2 раза. нет ни одного человека которого не обидели в зарплате. даже уборщищ. обиделили .я шахтер и вся бригада так думает и не одни мы

Екатерина Черепашкина

Да хоть за партию Барата.... Главное, против действующей власти.

Сергей

Вот видите? Дибилизм forever.