Анастасия Шамрай

почему в россии нет ни одной демократической партии, я бы за них голосовал.

путин медведев не демократ. жирик нет. зига тоже нет

Татьяна Опарина

украина говно

Елена Кутузова

какая демократия-все родом из кпсс

Леонид Романов

А подавляющему большинству народа они не нужны, вот и нет. Наш народ любит кнут и палку, потому всегда и получает именно их. А свобода? Кому надо то? Да и по ответам это видно.

Юлия

В мире вообще есть хоть одна норм партия? Взять ту же СШАшку например ...Чем их партии хороши? Тем что мир хуярят ?

Амано Эрис Велиалитовна

А что такое демократия почитай сначала и не надо ее путать с анархией и продвигать свою диктатуру.

Светлана Дамиан

не живи переезжай в украину и скачи

Сергей Садовский

Россия не та страна. Вот фашистских партий аж 47. Для России это нормально.

Нуридин Нурлаев

мало тебя в школе хуярили

Nadir Dustov

Кааакой
ужас…
А Вы вааще
в курсе, что Путен лично съел труп Новодворской с рисом в Барвихе в компании с
Шойгу, Лавровым и Рогозиным? Остатки разослали в мороженом виде всем членам
Сов. Федерации.

Интимные места отослали Макаревичу и Немцову.

Ольга Зайцева

Вашему брату хорошо бы демократа Сталина, он бы вас ...научил бля родину любить )

Роман Боровков

В мире вообще нет такой партии. Только в названиях. Вообще в названиях партий стоят их цели, но ни как их достижения.

Наталья Тормосина

Не ту страну назвали Гондурас .
Единственный вменяемый Явлинский ..

Но его путин и запутинское ворьё не допустят до думы

Александра Распертова

А Вы знаете, сколько сейчас в РФ партий? Выбор - огромен.