Лидия

Демократический христианин - это тот кто Уверовал в партии?

И ожидает царства небесного на земле в виде демократии?

Дмитрий Кислицын

Херня какая то!!!!

Дарья Вовк

Движение христиан за демократию распространено в Европе и вполне уважаемо.

Екатерина Люст

Это которому церковь не запрещает заниматься общественными проблемами, т. е. правовыми и материальными проблемами общества.. .
Кстати, наша церковь никогда не препятствовала традиционно осуществлению таких прав со времён ещё очень Ветхого Завета. Снято у Храма Христа Спасителя.. . в мае 2013г. .