Виктория Никишина

За какую партию будете голосовать?

Юлия Титова

а графы "против всех" нет? Как жаль...

Александра Лях

За "Удар" Кличка !!!

Евгения Новикова

За наименьшее говно

Владимир

КПРФ по привычке.

Ро
Роман

День голосования прошел. Голосовать не за кого.

Мария Вершинина

Мы беспартийный актив ))))

Николай Чуланов

Это что-то меняет ?

Bakitbek Amrakulov

за Свободу ...

Надежда Дворенкова

а за кого голосовать? смотрю тут никто за Путинскую команду не хочет голосовать, а они по 70% набирают... .
Это значит что Путин обманчик, жулик, вор... .

Это значит что Путин обманчик, жулик, вор....

Алексей Антипов

за партию любителей всяких партий)

Дмитрий Мартынов

За ту, которая сможет завоевать мои симпатии. Например, не для кого не секрет, что совсем недавно был единый день голосования. В частности, на Брянщине выбирали губернатора. Было 4 кандидата. Кандидат из кпрф сделал ставку на следующий вид агитации: "Не голосуй за Денина, голосуй за Потомского". Хорошо. А за что Потомский выступает? Какая программа? Какие цели и задачи? Ну как можно голосовать за кандидата, о котором мы знаем только то, что он против Денина. Этого мало.

Светлана Макарова

На каких выборах? Сейчас развелось этих карликовых полумифических партий! 25 уже зарегистрированы, а ещё 194 на подходе! А главное регистрируют кремлевские марионетки, а не по настоящему оппозиционные партии. Я вот голосую за ЛДПР! Это крупная партия, с программой не точто эти новые недопартии, ЛДПР выступает за БЕСПЛАТНУЮ медицину, обеспечение пенсионерам пенсии не ниже заработного минимума! И не меньше 14 000 как минимальную зарплату для всех граждан нашем страны а не те жалкие 4 000 которые ниже прожиточного минимума в 5 раз! ЛДПР делает ставку на молодежь! Чтобы все не было безработицы нанимать всех студентов на обязательной основе хотя бы на 8 месяцев, не справился после 8 месяцев увольнение, хорошо работал останься на работе! А остальные недопартии что? Что вот они предлагают? Ничего! Внятной своей программы у них нет! А лишь украденные у других партий и движений и какие е то не внятные недопрограммы!

Марина Вдовина

Хм, вопрос-детектор, но.. . КПРФ.

Павел Копытцев

имела я их в виду, крупным планом