Аля Ахринительная

Будете ли вы голосовать за КПРФ, если там сменят главу партии?

И кого бы вы хотели видеть главой партии?

Каменный Лев

Грудинин, Платошкин.

Елена

один известный лидер партии с трибуны вещал грядёт замена, верхушки КПРФ.... но это было прошлый год перед выборами .
.

Жанна Крылова

Нетъ. Если программа партии останется прежней, я не стану за них голосовать. А она останется, эти ребята не дураки и кусать кормящую руку не собираются. На собственные деньги им не выжить при таких запросах.

Mustafa A

Буду даже с Зю.

Наталья Ведищева

зюгу оборотня давно пора гнать из партии

Александр

Нет.
Коммунист миллионер ничем не отличается от капиталиста.
Хоть кого главным ставь.

Ko
Kostya

Буду. Больше не за кого...

R A

я за них всегда голосовала, несмотря на многие недостатки

Евгений Шалов

когда будут работать-как коммунисты.. не как твари приспособленные-сосать..

Anna Vaganyan

Если будет Грудинин, то да.