Техотдел Вчдр-2

Почему мир пропивает будущее своих детей и внуков?

Azamat Mamedov

Потому, что не видит его!

Анатолий

У вас очень философский вопрос, ответ будет таким же. Так вот, все не пропьют, оставят и внукам обязательно.

Александра Солдатова

И сказать нечего.

Александр Прудников

пропивают люди. а не мир

Надя

Если Была бы Жратва и Работа, то Прожирали и Строили Прогресс, а так кроме пойла то не чего пока еще не изобрели - Может Вы Че Не будь Изобретете Да Предложите Нам Как Миру - Народ это не Быдло - Все Люди Как Вы и Я один - Просто у Всех Свои Болезни и Их Надо Чем то Лечить, а пойло это естественно дешевле - Оо А Может Вы Поможете Каждому, если задаете Такие Разумные Вопросы???

Дмитрий Разумов

Вот махну щас и подумаю

Светлана Комова

Не ТАК.. .
Я вспроминаю анекдот 80х годов прошлого века.. .
- Пап, водка стала 10 рублей.. . Теперь ты будешь меньше выпивать?
- Нет, теперь ТЫ будешь меньше кушать!

Евгений Симбирцев

При такой деторождаемости в Африке, Китае, Индии - и детям скоро есть нечего будет! Естественный прирост населения в Китае и Индии достигл... 11 человек в минуту! Только вдумайтесь!

Елена Носикова

У этих потомков будущего уже нет. Они покойники с самого рождения! Не верите? Выйдите на улицу и задайте подобный вопрос любой компании отморозков которых Вы назвалидетьми и внуками...