Светлана Тазина

почему путин перестал показывать собаку?

Татьяна Королькова

Собака стала часто посещать Болотную.

Наташа Чернова

Ему Чен Ын подарил бабу "для сраму", балерину корейскую вместо старой клячи Кабаевой, а она её съела по тихому.

Настя Злобина

стесняется....

Александр Александров

Сеел с корейским послом

Олег Панк

Она съела кусок мяса...

Мария Vorob'eva

В космос отправил !

Иван Ткаченко

она какает, у не какошкофолобитария-болензнь которая боится какашкофобию, когда кашка вылезает

Zoka Mister

Она сдохла

Олег Иванов

он ее съел..

Филипп Кортес

он же не реклама, чтобы показывать одно и то же годами

Саша Белый

Мля, вот бы, блин, привязались к этому Путину.. . Ну, перестал он показывать собаку, и чо теперь?
Вон, Ярмольник уже сколько лет цыпленка табака не показывает - и никаких претензий.

Юлия

Увлечение сменилось, он сейчас кошками интересуется, особенно с сзади.