Юрий Бабкин

почему все перестали кричать о верном пути путина?

неужели цены на нефть и подорожание доллара на 10рублей повлияли на это? а может во всем виноваты хохлы? или патриотические кричалки хороши, пока цены в магазине не растут?

Кирилл Данилов

Потому что повторять одно и тоже не заебало только тебя.

Рустам Рустам

Некоторые в россии до сих пор скачут с портретами путена.

Юрий Шарга

а никто и не кричал кроме свидомых. у нас в России ВВП просто поддерживают, а не кричат.. . у нас майданов нет чтобы кричать и скакать....

*екатерина*

Ты че то попутал. Кричалки -это про хохлов. Хохлы мастера по кричалкам, скакалкам и безумным пляскам.

Елена Зубкова

потому что он вам перестал наступать на яйца вот вы и не кричите

Людмила Дмитриева

У Путина есть от мазка еще от советской эпохи ..."ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД" ...нет горячей воды санкции виноваты ...воруют геи виноваты ...украинцы хороших европейских дорог хотят ГОСДЕП подлянку устроил

Рено Капелюшкин

Мы ж не хохлы лозунги постоянно кричать

Ga
Galka

потому что мы это знаем, нечего кричать

Сергей Кузин

Потому что путиноидам задержали выплату пособия , ( кое кто в администрации президента считает что расходы необходимо радикально урезать ) . наверное причина в этом ...

Светлана Изотова

Путин пишется большой Буквы, точно так же как и Пи**ли, ибо именем Родины!

Дмитрий Монастырев

Украине платить за газ нечем. В долг Украине ни кто не даст, потому что Украина не сможет долг вернуть. А газ на украину пустить придётся Вове, заставят плясать под дудку Запада. (хотя я не уверен в этом, но я б заставил)

НЕ
Наталия Ершова

может осознали

Кристина Берзина

Думай как хочешь всё равно правление США подходит к концу ...

Тома Гроздова

Путин ещё покажет себя, что Горбачёв и Ельцин детьми будут, по сравнению с ним Завёз Узбеков и Таджиков, больше 15 миллионов, это целая армия дикарей, в центре нашей страны Тысячи грабежей и убийств, плюс различные эпидемии